Нарост на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, весной этого года обнаружила на стопе нарост на ноге, обнаружила так как испытывала непонятный дискомфорт при ходьбе, предположила что это сухая махоль, и купила крем намозоль 911, крем слегка размягчал нарост и я снимала шипчиками верх й слой нароста и первое время боль при ходьбе уходила но со временем появлялась внов, вообщем четыре месяца занималась самолечением, болит в основном когда нажимаю на нарост в лежачем положении он не беспокоит не болит, при ходьбе приходиться ходить на внутренней стороне стопы чтобы не нажимать на нарост лишний раз, Планирую в ближайшее время сходить к врачу, что это может быть? Очень переживаю так как у мамы был рак кожи. Первое фото когда обнаружила весной нарост, второе фото сделано сегодня после небольшого самолечения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-16 23:52
Здравствуйте! Вероятнее всего, это вирусная бородавка. Более точно позволит уточнить дерматоскопия.