Шишка во рту на щеке у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, сегодня заметила у сына во рту на щеке, белую шишку. Спросила его больно или нет, говорит что больно, но при этом когда трогаешь он не реагирует. В данный момент ребенок болеет. Кашель, насморк. Ранее таких оброзований не было. Шишка возвышется над слизистой. Что это может быть, поскажите?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 21:54
Здравствуйте. Это стоматит. Образование появилось в одном месте?