Пятно на щеке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Пятно на щеке около 2 недель, ребенок говорит что не чешется и что б чесал не наблюдаю. Пробовала 2 дня давать супрастин по полтаблетки в день и локоидом мазали 3-4 раза в день - за 2 дня не пронаблюдав никаких изменений, прекратила применять эти препараты и на протяжении недели никаких изменений. В доме есть кот, но месяц назад ветеринар осматривал, наличие лишая не подтвердил. Ребенок может проявлять пищевую аллергию. На что оно больше похоже, на лишай или аллергическое?
Теги: у ребёнка белое пятно на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-08 09:37
Очень похоже на микроспорию гладкой кожи. Сходите в КВД и сдайте анализы