Боль после укола в ягодицу, отдающая в ногу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, делала укол 2 дня назад внутри мышечной в ягодиц, при введении раствора немного пекло, и я чувствовала как раствор растекается по внутренней части.
Встала я через 30 секс и осле укола и начало отдавать в ногу и печь, решила посидеть мин 10, боль присутствовала но уже не такая.
Вечером я заметила что болит и когда я гогинаюсь, сажусь боль отдает в ногу, место тоже побаливает. Сделала сетку йодную, помахала мазью но утром так же боль.
Что это может быть.? подскажите?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение.