Больно сидеть, боль отдаёт в ногу, боль адская
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в 2017 был перелом копчика. Сейчас появляются боли когда сижу, потом боль передаётся в ногу, и нога немеет, иногда жжёт, боль начинается адская, так что не могу встать на ногу и опираться на неё, обезболивающие типо кетанова и нурофеа не помогает. Мрт при сломе копчика не было и даже пальпации. Что у меня может быть? И опасно ли это? Ведь у меня появилась шишечка какая-то, когда копчик сросся, перелом был без осколков. Такая боль продолжается около 2-х лет, но усилилась она только недавно. Какой возможный диагноз у меня?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, учитывая иррадиацию болей в нижние конечности рекомендую начать с очного осмотра невролога. При исключении неврологический патологии необходим будет осмотр проктологом на предмет кокцигодинии.