Боли в пояснице, больно сидеть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр холецистит
Здравствуйте, болит поясница, резко начала болеть отдаёт в ноги в ягодице при положении сидя отдает очень сильно вниз живота, неделю назад вышла с больничного, был точно такие же симптомы, лечилась медокалм артрозан уколы и комбилипен, сегодня снова приступ, состояние панические, ещё видимо продуло при наклоне болит затылок! Подскажите пожалуйста что это может быть и к каким специалистам мне обратиться за помощью, до этого лечил терапевт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-13 13:43
Лечиться нужно у невролога. А также сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.