Посмотрите на заключение

Спрашивает: Веолета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите неприятные болезненные в пояснице отдающие в ягодицы в позванках щёлкает результат показал сидеть лежать неудобно из за того не могу опорожнить кишечник -потому-то стоя нереально, позыв есть но дальше не идёт - что колоть чтобы можно было сесть и сходить в туалет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-01 22:20
Веолета доброго часа
Вв очень сумбурно описали ваши жалобы. Ничего непонятно

На снимках есть нарушение питания тканей и позвонков в поясничном отделе, легкие изменения

У вас есть боль в пояснице, которая отдает в ягодицы

Неудобно сидеть, лежать, стоять

Опишите еще раз какие проблемы с опорожнением,
когда они возникли? Были ли до болей в пояснице запоры? Какой у вас вес и рост?
Стул какой консистенции? Есть ли какие-то заболевания кишечника?