Боль внизу кишечника отдает в поясницу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр цистит хр пилонефрит мочекаменная болезнь без камней
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть бтль при цистите внизу кишечника отдает поясницу тянит сильно конечно сама в этом виновата надо было пить антибиотики а я боялась пить на голодный желудок потому что были запоры я есть боялась и поэтому не пила боли сильные отдает в промежности отпровляю вам обследование
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-26 14:35
Здравствуйте. Может. Все рекомендации Вам даны.