Боли внизу живота долгое время

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. В 2019 году родила путем кесарева сечения. Через полтора года начал болеть низ живота. Все началось с того что после самоудоволитворения у меня начал тянуть по нарастающей низ живота, мастурбация была без проникновения, увезли в отделение гинекологии. По узи было совсем небольшое воспаление, по анализам незначительные изменения были повышены только сегмнтоядерные палочки. Начали лечить метронидазолом и цеф3 боли на какое то время стихли и снова начало все болеть так и выписалась с больницы с тем же с чем и приехала, выписали дополнительное лечение на дом ничего не помогло.
К болями присоединилась поясница, и боли внизу живота становились иногда такими сильными что доходило до рвоты и поноса, стала подозревать кишечник но. Я думаю что кишечник уже идет как сопутствующие потому что было выпито столько обезболивающих и антибиотиков в пустую, сдавала как на скрытую кровь не подтвердилось. Еще настораживает боль внизу живота именно после мастурбации, проверял ни раз, специально, болит сильно, постоянно, ноющая тупая боль. Может пройти сама по себе но болит несколько дней, так же боль возвращается после переохлаждения, когда сильно замерзну, еще и из за этого не решусь проверять кишечник так как для него ее характерны все эти специфические симтомы. В прошлом году эти симтомы как то сами по себе утихли но через пол года вернулись с новой силой. Сдавала так посев гинекологический нашла кишечные энтероккоки, пролечилась опять же антибиотиком. Боли не ушли. Подозреваю так же проблему с позвоночником, иногда поясница болит так что не разогнуться, отдает иногда в ногу и ягодицу. Иду делать на днях мрт пко. Скажите что это у меня? Я уже так устала сил нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 10:45
Здравствуйте! Возможно проблема в кишечнике