Боль в ягодице, отдающая в ногу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень сильные боли в области ягодицы, отдающее в ногу. , не могу ходить. Более менее боль проходит, когда лежу на спине. Лечусь с февраля месяца, ставили дистогенную радикулопатию. Лечилась и физио и капельницами. Боли усиливались. Пришлось сделать МРТ. Подскажите, что у меня вызывает такую боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-27 17:36
Здравствуйте.
Ваши симптомы связаны с воздействием грыжи диска на нервный корешок и просвет спинно-мозгового канала.
Поэтому боль у вас сохраняется столь продолжительное время.
Возможно, что стоит рассмотреть оперативный способ лечения этой проблемы.
Белова Елена 2021-06-27 17:45
А что значит умеренно выраженный межостистый лигаментит в моем мрт
невропатолог 2021-06-27 18:40
Это воспаление связки, которая держит остистые отростки позвонков между собой