Боль в ягодице, отдающая в ногу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне что делать. Может мне следует обратиться к хирургу. Я с февраля месяца лечу дискогенную радикулопатию. Что мы только не пробовали и медикаментозно и капельницы ставили и физио я делала. Но боль в ягодице, отдающая в ногу никуда так и не ушла. Даже ухудшилось состояние, онемели два пальца на ноге. Может это что-то по хирургии уже?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, может быть у Вас грыжа позвоночника, из-за которой лечение не помогает.