Шишка под кожей на ягодице
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пол года назад появилась красная точка на ягодице в том месте где ставят уколы. Примерно через два месяца нащупала шишку под кожей в этом же месте. Уколы не ставила уже 3-4 года. Работала 3 недели на ногах и стала замечать, что нога на которой шишка, начала онемевать, и боль в целом отдаёт почти во всю ногу. Боли на протяжении дня не постоянные и терпимые. Чувство холода иногда присутствует на ягодице. Никаких покраснений на месте шишки нет. К хирургу и на Узи записана в ближайшее время. Очень переживаю что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, возможно атерома, фиброма, липома и т. д.