Уплотнение в паху, ощущается только при пальпации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с недавних пор волнует "ощущение затекания " в левой ноге и прощупывается шишка слева в паху в месте сгиба между ногой и лобком, снаружи никаких изменений нет. Лимфоузлы не увеличены, из симптомов держится температура 37-37.3, пила 5 дней ципрофлоксацин - температура не ушла. Было сделано узи(данного образования) и мрт органов малого таза. На мрт данную шишку не увидели. Лечение у гениколога прошла, при неврологическом осмотре дефицита рефлексов не обнаружено. Анализы в норме, отклонений нет. В мрт написано что отмечается повышенный мр сигнал по т2 fs слева в паху, что это значит? Опухоль? И что это вообще может быть? Прикладываю результат узи(образование вверху слева) и мрт. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, данное образование м. б. фирмой, атеромой и др. На МРТ данная область не попала в исследование поэтому его нет в описании