Шишку на шейном позвонке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастродуоденит, пиэлонефрит
Здравствуйте, сегодня обратила внимание на твердую шишку в области шейных позвонков. Ранее она тоже была но была меньше, теперь же стала больше почти в половину. Заменита ее изначально 1.5 года назад. После того как упала и сильно удвоилась спиной. Но эта штука меня не беспокоила никогда, возможно была и до этого. Теперь когда прикасаюсь, ощущаю боль. Шишка твердая. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 06:54
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен очный осмотр невролога или нейрохирурга.