Магний сульфат

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: давление высокое гастрит желудка
Здравствуйте, уколы магния сульфат дибазол внутричерепное давление амитиприллин можно ли их делать вместе
Теги: magniy sulfat
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

5 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-14 14:26
Здравствуйте, конкретизируйте вопрос, заданный телеграфным стилем. Что конкретно делать вместе, в какой дозе и каким путем - внутривенно, внутримышечно? И причем здесь давление внутричерепное?
алексей 2015-06-14 15:30
Здравствуйте я с детства наблюдаюсь у врачей прописывали разные препараты у меня нашли в детстве нашли уплотнение в черепе операцию не делали а так же защемление шейных позвонков искривление позвоночника сначала я пил нейролептики и витамины группы б но не кололи сейчас я переехал в другой город обратился в поликлинику и другой врач посмотрев мои диагнозы повышение а д сначала назначил энап но не помог ещё хуже было были назначены таб с калием магнием не помогли и вот решили мне делать магний сульфат по 2 грамма сказал что лёжа на животе в одном шприце а ещё амитпритилин 2 мл дибазол и витамины группы б б 1 б6 б 12 эхо экг мрт пока всё спасибо
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-14 19:38
Магния сульфат внутримышечно - это садизм, не ясна цель назначения. Амитриптилин вообще лучше принимать в таблетках и длительно, как и витамины группы В можно тоже заменить таблетками. Зачем лишние инъекции? И все равно я не поняла по каким показаниям такое сумбурное лечение. Уплотнение в черепе - это вероятно остеома? И позвонки шейные ничем не защемляются.
алексей 2015-06-14 23:11
Добрый вечер магний сульфат мне прописали давление черепное понизить оно высокое спаек сфинскера кишечника амитриптилин какое то успокаивающие сказал что внутримышечно лучше и дёшево витамины так лучше усваиваются а так меня мучают головные боли судороги ночные мышцы спазм психиатр осматривал всё таки колоть то можно или нельзя а то во вторник пойду разбираться спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 10:58
Здравствуйте. Магнезия сульфат можно проколоть внутримышечно, но это болезненный укол.