Внутричерепное давление в 10 лет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: внутри черепное давления
Здравствуйте, у мое дочки ей 10 лет внутричерепное давление она в больнице упала в обморок я попросила сделать снимок, он мне не понравился сам череп на затылке дочки какие то шишки и посередине ямка врач педиатр молчит помогите нам пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 10:11
При приступах потери сознания показана ЭЭГ, прежде всего, а также МРТ головного мозга (возможно). Рентгенография костей свода черепа не информативна.
светлана 2015-01-30 11:41
А это хорошо или плохо просто она всегда жалуется на головные боли и теряет сознание тем более она в больнице упала потеряла сознание и врачи не оказали ей помощь я спросила их почему когда мой ребёнок упал вы мне не сообщили они сказали если хочешь чтоб ребёнок дальше лечился молчи всё их ответ у неё с детства черепное давление и её не когда не проверяли сняли с учёта без наших ведомости а ребёнок мучается это у нас в татарстане так делают врачи в лениногорске и в лениногорском районе шугурово помогите нам объясните всё это я не хочу терять она у нас ещё и ходит и разговаривает а после смерти отца она совсем стало плохо спать спасибо вам заранее
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-27 15:12
Здравствуйте. В случаях повышенного внутричерепного давления необходимо его лечить и снижать, вам следует заняться этим вопросом. Если настолько всё плохо с медицинским обеспечением, найдите частного невропатолога и лечитесь у него.