Повышенное внутричерепное давление после ЧМТ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и панкреатит.
Здравствуйте, в 13 лет у меня была ЧМТ, гематома, вскрывали черепную коробку. После 25 лет начались головные боли после стрессов, перенагрузки, которые сопровождаются состоянием близким к потере сознания. Невропатолог назначил диакарб при приступах. Сделала МРТ, все хорошо. Но боли сейчас, мне 28 лет, стали беспокоить чаще. От диакарба отхожу более суток. Сначала немеют кончики пальцев, губы покалывает и т. д. Потом как после наркоза хожу в бреду. Но боль уходит, а побочные эффекты ужасные. Скажите, пожалуйста, можно ли заменить диакарб на другой препарат, который не вызывает таких побочных эффектов.
Теги: повышенное давление после чмт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-17 09:18
Ваш диагноз требует уточнения. Соответственно- лечение также. Оптимально - найти адекватного специалиста, знакомого с Европейскими протоколами лечения головных болей.
-1