Побочный эффект от приёма Индинол Фотро в виде головной боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз ШОП, небольшая гипертония, гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте! У меня ФКМ, активно пока не лечилась, только наблюдаюсь. Пару лет назад врач назначал Мастодинон, но стали тяжело проходить критические дни, и с прекратила приём. В этом году врач назначил Индинол Форто. На третий день приема препарата с утра был сильный приступ головной боли с тошнотой и повышением давления (несильные таблетки от давления принимаю постоянно, давление держится обычно в норме). После этого голова болит ежедневно в утреннее время, точнее просыпаюсь от сильной головной боли на протяжении трёх недель. Каждый день пью от головы Пенталгин, иногда сразу по две таблетки в зависимости от степени боли. Два дня назад был опять сильный приступ с тошнотой и давлением. Может ли Индинол Форто иметь такой побочный эффект? В инструкции и отзывах я такого побочного действия не увидела. Сегодня не выдержала и прервала приём Индинола. Принимала его, как написано в инструкции, два раза в день натощак перед едой. Может лучше начать его принимать во время еды или после?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-30 07:05
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.