Температура от Индинол Форто

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2019 году обнаружили мастопатию и фиброаденому в груди 2 см, В этом же году ее удалили, спустя 8 месяцев пришла на прием к врачу по узи показало рубец после операции и новое образование в другом уже месте менее 8 мм. Доктор мне выписал Индинол Форто и витамины аевит. Прием начала 6.12.19 вечером а в понедельник стала замечать периодически жар, на протяжении недели у меня перепады от 36.8 до 37.2. Никаких болезненных ощущений в груди или еще где то нет. Только температура не понятная. Может ли это быть побочным эффектом от лекарста? Но я еще умудрилась в этот же период сильно повернуть шею и у меня было то ли растяжение то ли защемление. Но за неделю шея прошла. Я незнаю к какому врачу мне идти и надо ли. За год посетила почти всех врачей после приема 3х курсов антибиотиков сыпится одно за другим. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации и к кому обращаться. Ранее при приеме витамина Е были потемнения в глазах с неврологом выявляли причины. После отмены витамина все прошло. Может это из за витамин аевит там тоже витамин е.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-14 08:51
Здравствуйте! Препарат не может давать температуры. Советую Вам провериться на туберкулез, сдав спот тест
Платная консультация
Юлия 2020-04-26 18:14
Добрый день, я принимаю индинол 5й месяц и стала замечать что грудь в которой уделяли фиброаденому периодически горячая и при этом у меня поднимается температура 37-37.2 к врачу сейчас попасть нет возможности, стоит ли прерывать прием лекарста или такой побочный эффект может быть? За ранее благодарю за помощь!
Да, возможно это побочное действие