Может ли температура быть побочным эффектом от приема препарата Норколут?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД,ПМК1степени
Здравствуйте! У меня такая ситуация: муж бесплоден и я обратилась в центр ЭКО. Там решено делать инсеминацию донорской спермой. Врач(помимо сдачи анализов) назначила Норколут по 2 таблетки один раз в день на 10 дней, после отмены на второй день месячных прийти к ней на прием. Принимаю 4й день. Ни тошноты, ни рвоты, НО: появилась температура 37.2. Кроме как с приемом препарата связать её появление не с чем. Подскажите, пожалуйста, такое может быть? Или мне нужно идти к терапевту и искать другую причину? Если такое возможно, то стоит ли его дальше принимать? Или 6 дней можно перетерпеть? Врач на данный момент в командировке, поэтому с ней этот вопрос выяснить не получилось. Заранее спасибо Вам за ответ!
Теги: норколут и температура, температура при приеме норколута, может ли быть температура при приеме норколута
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-08 13:21
Здравствуйте.
Терапевты не используют нарколут в своей практике, так что обращайтесь по профилю.
Удачи.