Норколут побочные эффекты
Спрашивает: Мария Евсевлеева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу норколута. Мне его прописал врач гинеколог для лечения моих проблем. В инструкции написано, что принимать с осторожностью при гипертензии. Беспокоюсь, потому что у меня бывает повышение давления. Не часто, но бывает. Никаких лекарств сейчас я не пью. И норколут еще не принимала. Давление меряю регулярно, в норме. Последний раз был подъем давления верхнего до 140 1-го ноября, после того, как поели жирное мясо и пили густой зеленый чай. Больше такой пищи не ем, алкоголь не употребляю, кофе и зеленый чай не пью.
3 ответа
Здравствуйте. СО стороны сердца противопоказаний для приема препарата нет.