Норколут побочные эффекты

Спрашивает: Мария Евсевлеева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу норколута. Мне его прописал врач гинеколог для лечения моих проблем. В инструкции написано, что принимать с осторожностью при гипертензии. Беспокоюсь, потому что у меня бывает повышение давления. Не часто, но бывает. Никаких лекарств сейчас я не пью. И норколут еще не принимала. Давление меряю регулярно, в норме. Последний раз был подъем давления верхнего до 140 1-го ноября, после того, как поели жирное мясо и пили густой зеленый чай. Больше такой пищи не ем, алкоголь не употребляю, кофе и зеленый чай не пью.
Теги: норколут повышает давление, повышение температуры при приёме норколута
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 14:08
Здравствуйте. СО стороны сердца противопоказаний для приема препарата нет.
Елена 2021-10-24 12:17
Я не обращалась к кардиологу по поводу приёма Норколута.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-29 20:14
Ну ответ уже есть.
-1