Побочные эффекты Мидианы

Спрашивает: Spark
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Уважаемые врачи. Начала принимать "Мидиану". На второй день появилась температура, диарея, рвота. Положили в инфекционную, с подозрением на отравление. Т. к. принимаю табл. В 15: 38 то ночью не могла уснуть- темпер.37,2-37,4; одышка постоянное чувство тошноты, скачущее давление. И до меня только сейчас дошло, что это может побочки Мидианы? А мне делают антибиотики и противорвотные. А на ОК я дурная голова и не подумала (Неужели это такое долгое привыкание? Могу ли я отменить их на 5 день приёма и купить другие? Или лучше принимать в утреннее время (их прописали во избежание образования кист ж. тела и нормализации месячных).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 14:48
Указанные вами симптомы никак не связаны с приемом ок. Пока необходимо отменить препарат, а возобновить приём со следующих месячных.
Елена 2017-07-04 14:57
Спасибо!