Головная боль в глазах тускнеет

Спрашивает: vasiliy99
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня голова болит постоянно. Перестает она болеть только тогда, когда мою голову сжимают в тиски. И глаза становятся ярче, т. е зрение. Таблетки не помогают. От чего это доктор? Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 21:04
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Есть основание подозревать повышение внутричерепного давления.
vasiliy99 2017-01-19 04:24
Я подозреваю что у меня повышенное внутричерепное давление. Это не опасно? От чего это? И как его лечить? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 10:22
Здравствуйте. Внутричерепное давление требует лечения, это состояние может ухудшить ваше самочувствие поэтому его нужно лечить, причины возникновения могут быть разные, и в зависимости от причины назначается лечение, поэтому нужен очный осмотр невропатолога.