Боли в голове, внутричерепное давление
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, внутричерепное давление, болит голова, часто даже после сна встаю, а глаза красные и голова как чугунная, потом думала что это хандроз, к врачу сходила, говорит хондроза нет, делаю каждое утро зарядку, но стоит понервничать, как тут же голова болит и прям не проходит от обезболивающих, пью глицин. Посоветуйте что можно попить еще от то боли. И еще вопрос второй: можно ли лежать на иголках?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый день. Какова интенсивность вашей головной боли? Как часто она возникает?
Проходили ли вы какие-то обследования по этому поводу?
Маша 2019-10-17 18:21
Болит через день, или как поэмоционирую. После сна с утра иногда, на глаза давит. Никакие обследования я не делала. Интенсивность не сильная, но есть, боль и как давит снутри на глаза. Начала пить афобазон, но врач порекомендовал Дивазу, что лучше пить и нужно ли делать МРТ (оно уж очень дорогое).?
Диваза хороший препарат, особенно если вам помогает. Вместо МРТ, я рекомендую вам сделать вначале УЗИ сосудов головы и шеи. Оно не настолько дорогое. И тоже будет информативно в вашем случае.
Маша Спасибо! Сделаю узи, поделюсь с вами результатами! Подскажите что дальше делать.