Шарик на шее сзади

Спрашивает: Нани
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сзади на шее рядом с позвоночником появился твёрдый шарик, он не большого размера около 1 см, не перемещается когда прощупываю, болит только когда трогаю, так же имеется не большая температура 37, больше дискомфорта никакого нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, рекомендую очный осмотр хирурга