Увеличены лимфоузлы на шее сзади и держится температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйся, увеличились лимфоузлы на шее сзади, на левую сторону могу спокойно откинуть шею назад, а вот в правую сторону откидывая голову создаётся ощущение большого комка от головы до шеи, обращалась в больницу ни раз, ни каких анализов не назначают, лимфоузлы увеличены уже больше недели, держится температура 38,5, ужасно болит голова, состояние ухудшилось, лимфоузлы все вылазиют и вылазиют на голове шее сзади, не знаю к кому нужно обратиться за помощью. До этого мне ставилии что-то на подобие гайморита назначают лечение но Т. К у меня аллергия на все группы антибиотика до конца вылечить не получается.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Стоит исключить хронические персистирующие инфекции организма!

Сдайте ИФА крови на антитела Ig G M к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидии.