Шишка на шее с левой стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: С двух месяцев бронхит, но нам не ставит его хроническим.
Здравствуйте, сегодня утром ребенок пожаловался что на шее с левой стороны шишка и болит, покраснение нет, шишка как шарик твердый, питание нормально но зубки плохие. И последние время по любому поводу может расстроиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вероятнее это затылочный лимфоузел, показать очно педиатру, по необходимости хирургу.
Анна 2021-07-27 21:54
Здравствуйте, спасибо, сегодня были в больнице, сказали инфекция и по этому лимфоузлы воспалились, завтра едем сдавать анализы
Благополучного разрешения ситуации!