Судорга в шее
Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Последние два месяца, меня беспокоит судорога в шее. Вообщем когда повернусь или встану резко, хватает судорога с левой стороны, еще одна проблема меня беспокоит то что такое ощущение что в том месте где хватает судорога, надувается что то а потом лопается, но это только такое ощущение! Я хочу узнать, это просто при судороге так происходит??
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходима консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет его, обратитесь очно к нему.