Неприятные ощущения с левой стороны шеи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась недели три назад. Дискомфорт в шее с левой стороны. Ощущение что будто бы что то мешает. Когда поворачиваешь небольно. Припрощупывании тоже небольно. Но ощущение что что то будто вздулось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-03 08:19
Здравствуйте.

Без осмотра и результатов обследования сложно определить причину данного симптома. Обратитесь к неврологу очно для осмотра. Желательно пройти МРТ шейного отдела позвоночника.