Неприятные ощущения в левой стороне горла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит, синусит, киста правой гайморовой пазухи , там же полип
Здравствуйте, Горло само не болит, но когда начинаю зевать то боль проявляется с Лёвой стороны где гланды находятся. Длится уже месяц чуть побольше. И в левой. Стороне в области шеи не приятные ощущения. До этого не за долго пропадал голос и не было недели две. Просто был сиплый голос. Недавно лечила нос. Так как простыла. Принимала синупрет и ходила на кварц и магнит гайморовой пазух.
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможно, что причиной боли являются накопившееся казеозные пробки в лакунах нижнего полюса небной миндалины или воспаленный боковой валик глотки.