Неприятные ощущения в левой стороне груди
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня такой вопрос. С левой стороны постоянное неудобство, это болью не назовешь но постоянное неудобство неприятное присутствует, делал узи сердца в двух больницах сказали всё хорошо, думал может желудок но вроде тоже в норм, правда у меня давление всегда повышенное, и вот не могу понять от чего это чувство постоянное уже надоело оно
3 ответа
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно, но больше на неврологию похоже.
Вадим 2015-10-19 01:13
Я очень внушительный. А возможно самому себе внушить эту боль и она правда будет или это нереально? Просто я начал думать что это остеохондроз и мне как легчше стало и теперь как вам написал почитал я уже почти такой боли не чувствую с того момента. Это получаеться я псих что ли или как? То есть к кому мне обратиться? Я боюсь что сам себя до могилы доведу со воими проблемами(
Здравствуйте. Сначала покажитесь терапевту. До могилы вам еще очень далеко, не переживайте.