Постоянно температура и боли в левой стороне груди
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, правосторонний Коксартроз тбс
Здравствуйте, в мае после гриппа было осложнение на сердце, врачи обнаружили миокардит температура была постоянно 37,3. С этим диагнозом лежал в кардиологическом центре две недели, вроде бы всё прошло, но сейчас снова температура 37,3. Неужели вновь обострился миокардит?
1 ответ
Здравствуйте, Василий! Для этого надо обратиться к кардиологу. Может, дело и не в миокардите, а может и в нем. Не откладывайте визит к врачу!