Боль в левой части грудины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста подскажите какие дополнительные обследования можно пройти. Уже 3 месяца болит с левой стороны за грудиной,3 пальца вниз от солнечного сплетения основной источник, боль ноющая постоянная, терпимая, но неприятная, может перемещаться по левой стороне ближе к подмышке или сзади к лопатке. Эта боль ощущается не снаружи, но и не внутри прям где то сразу за рёбрами внутри. Рентген груди норма, органы брюшной полости по УЗИ норма, в груди мастопатия есть, по мрт позвоночника сколиоз-кифоз 2 ст., ЭКГ в норме. Невролог условно диагноз ставит остехондроз, врач терапевт говорит, что он не так болит. Подскажите пожалуйста какие ещё исследования можно провести в этой области тела, чтобы проверить? Или просто не обращать внимания на постоянно ноющую боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-09 06:55
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на осмотр к вашим врачам. С подобным описанием локализации болей я не могу ориентироваться и быть вам полезным.
Всего доброго.