Боли в левой части грудины и лопатке
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дизфункция яичников, в дет. Мед. Карте было написано что какойто клапан в сердце не доконца закрывается.
Здравствуйте,
Очень беспокоит левая часть грудины. Чувство сдавливания над и под грудью, внутри, отдаёт в левую лопатку(насквозь). Боль ноющая. В левое плечо, предплечие. Сильнее болит над левой грудью. Иногда ближе к подмышке. Боль между лопатками. Ощущение жжения. Слабость. Страх. Иногда жжение в груди. Покалывание левой кисти пальцы. Мезинец и безымянный палец. Не могу вдохнуть(продохнуть) полной грудью. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на проблемы с позвоночником. Вам нужно показаться неврологу.