Странные ощущения с левой стороны груди, подмышки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад схватил странный приступ. При этом я лежала полусидя встала и поняла что что то не так. Было ощущение что сильно тянет или давит в верхней части груди слева (прямо над сомой грудью) и при этом было ощущение что с этой же строны так же заложило горло. Казалось будто левое легкое не дышит. Я впала в панику. Приняла антигистаминное и ношпу, спустя пол часа как я полежала все прошло. Теперь после этого меня беспокоит ощущения как будто тянет подмышкой и сделай стороны груди, и немного там же где лопатка сама по себе, такое чувство что хочется этой частью хрустнуть, в основном это все происходит как лягу перед сном, днём бывает 10-20 мин и забываю про это, а так Днем чувствую себя прекрасно. Подскажите, не сердце ли это? Ночью сплю хорошо, не ощущая дискомфорта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте эти симптомы у вас являются проявлением невроза