Тяжесть в левой стороне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Тяжесть в левой стороне под грудью, почти сбоку. Чувствую дискомфорт, не могу спать на левой стороне, бывает потемнение в глазах, но не часто. Дышится тоже не как обычно, ощущаю не большое затруднение. Бюстгалтер стал давить как то, неудобно. Такого раньше не было. Беспокоит примерно месяца 3. Рост 174 см, вес 67 кг. Подскажите пожалуйста, какое мне пройти обследование? И что это может быть? С уважением Елена Петрова. Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: тяжесть в левой груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Описанные вами боли носят не имеют отношения к сердцу. Скорее всего, это межреберная невралгия, или проблемы с позвоночником. Попробуйте подобрать другой бюстгалтер, большего размера, если проблема не исчезнет, обратитесь к неврологу.
Будьте здоровы!