Появилась небольшая шишка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возле уха там, где соединение верхней и нижней челюстей, появилась небольшая шишка. Обнаружила ее случайно, не болит, никак не беспокоит, только неприятные ощущения, когда трогаю ее. Температуры нет, ухо не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, заочно предположу, что это лимфатический узел
Платная консультация
Диана 2020-12-15 23:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это значит результат?
Могу предположить, что это киста. Повторите УЗИ через месяц. В качестве стартовой терапии местно спиртовые компрессы 1 раз в день 7-10 дней.
Платная консультация
Диана 2020-12-17 22:27
Спасибо большое)