Шишка под левым ухом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролапс митральтного клапана, ав блокада 1 ст, холецистит
Здравствуйте Татьяна Владимировна! У меня такая ситуация. Болею гэрб заброс желчи в
Желудок и в пищевод. Горло соженное. И из за этого фарингит. Теперь еще под левом ухом появился плотный шарик. Бывает болит в ухо отдает, иногдв стреляющяя боль, ноющая боль в ушах. ИОдновременно и првыый отзывается болит. И температупа 37. Шишка появилась после того какия переболела ангиной. Болела в начале декабря. Потом чуток уменьшился теперь опятт.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Шишечки разные бывают, возможно это лимфоузел. Если у вас держится температура, желательно сдать клинический анализ крови и сходить с результатами к ЛОРу. Врачу нужно пропальпировать (прощупать).