Шишка на шее справа сбоку

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вскочила шишка справа на шее, вчера вечером заметил, не болит, твёрдая, около сантиметра размер. Как будто пулька под кожей застряла. Около четырёх дней голова болит, давлющая боль. Раньше не сталкивался с этим, хотелось бы поверхностный ответ узнать, спасибо! Фото прикрепил!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

По всей видимости у вас воспаление лимфоузла

Увеличение лимфатических узлов на шее может быть связано с инфекциями горла, рта, головы и шеи. Стандартное лечение лимфаденопатии включает в себя обезболивающие и жаропонижающие препараты.