Болит справа шея, ухо, челюсть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Меня уже год беспокоят боли за ухом справа, в шее справа, челюсть справа, все это будто немного отёкшее. Постоянно болит затылок и напухает под затылком может вы по снимкам что то сможете сказать?
Особенно волнует что такое справа под ухом?

Много раз лечила остеохандроз но это точно не от него, были такие боли головные что рвало весь день и никто не может мне помочь

Только блокада в шею с гидрокортизоном ненадолго помогает
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте