Боль за правым ухом

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Больше недели меня беспокоит боль в голове за правым ухом, при нажатии на определенные участки головы я ощущаю боль, спустя несколько дней я стала чувствовать неприятные ощущения в ухе, стала использовать на ночь камфорное масло и борный спирт, изменений нет, третий день капаю кандибиотик. Очень волнуюсь, не знаю что мне делать в нынешней ситуации, с чего начать, может мрт головного мозга (мрт делала 2 года назад, образований нет), имеется в наличии шейный остеохондроз. Посоветуйте, что предпринять. С уважением, Наталья, 55 лет.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр лор врача, чтобы исключить воспалительные процессы в наружном и среднем ухе. Если таковые процессы обнаружены не будут, то, скорее всего, дискомфорт в околоушной области неврлогического характера.