Головная боль над ухом
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня в последние несколько дней беспокоит странная головная боль. Над правым ухом сантиметрах в трех появляется точечная боль. Когда прикладываешь туда руку, чувствуется пульсация как в висках. Боль не постоянная, периодичная, словно кто-то ущипнул за нерв и отпустил. Боль возникает неожиданно. Раньше подобного не наблюдалось.
1 ответ
Здравствуйте.
Сказать что-то определенное в Вашей ситуации без осмотра невозможно. Обратитесь к поликлиническому врачу.
Удачи.