Онемение головы

Спрашивает: anyutkatroyan
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите что мне делать, и что это может быть, сегодня весь день сильно болит голова, ухо оглохло наполовину, голова как будто онемела, но только половина, справа, и ухо справа, неописуемый шум в ухе и голове, когда встаю хуже становится, давление 90-60(хорошо чувствую себя при нем) , мне поставили гипертонию 1 степени, пью по 1 таблетки нолипрел и конкор. Может скорую вызывать что это такое, я не болею, температуры нет, ответьте пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-17 21:21
Здравствуйте.
При таком давлении нужно прекратить прием гипотензивных препаратов. Чем Вам поможет Скорая- не знаю, Вам нужен осмотр ЛОР и невролога в плановом порядке.
Всего доброго.