Немеет затылок горят уши и щеки болит голова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня поднялось немного давление, свое всегда было 120/80, последние три дня 145/90 в среднем, при этом болит голова, немеет затылок и горят уши и щеки, препараты от давления не особо помогают, подскажите что делать? Спасибо!
Теги: болит голова и горят уши, болит голова горят уши, горят уши и болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-22 12:56
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу.
Удачи.