Немеет затылок и закладывает уши

Спрашивает: Светлана Блинова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Неделю назад начались головные боли, до этого голова болела редко. Через дня 2 голова перестала болеть, но при вставании стала кружиться голова, немеет голова, затылок. Длится пол минуты и затем закладывает уши, очень слабо. На работе чуть не упала. Увезли в первую помощь. Анализы все в норме, сердце в норме. Давление поднимается в этот момент, когда немеет голова, но потом сразу приходит в норму. Обычно давление в норме. Врач сказал, что очень шейные мышцы напряжены и от сидячей работы. Лекарств не выписал, но ходить на массажи надо. Через 2 дня состояние только ухудшилось, стало неметь голова уже в любом положении. Пошла к другому врачу, выписал Arcoxia 120mg. По одной таблетке и по 1 таблетке 3 раза Sirdalud. Состояние не улучшается. Спина и шея не болит. На массаж пока не пошла, нет сил. Боюсь оставаться одна дома, когда немеет могу и упасть. Правильный ли у меня диагноз?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-30 22:30
Добрый вечер.

Уточните, пожалуйста, какой именно диагноз был вам выставлен врачом и какой именно специалист вас осматривал.