Головная боль, немеет затылок

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй год болит голова и все тело кидает в жар, все началось после резкой головной боли, ходил к неврологу, делал анализы, сказали что вероятнее всего всд, назначили уколы пирацетама. Проколол 10 дней, стало лучше прошло онимение затылка и боли, но сейчас опять вернулись эти симптомы, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 10:14
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и посетите невропатолога очно.