Головная боль и онемение зубов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко заболела голова, лобная часть, онемели передние зубы, анальгин не помог, боль сместилась в левую часть головы. Есть насморк около недели. Что делать? Как облегчить состояние? Ранее такого не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-20 04:58
Здравствуйте.

Если у Вас сохраняется насморк, то обратитесь вначале к лор-врачу, пройдите рентген околоносовых пазух, возможно головная боль связана с гайморитом. Если всё окажется нормально, и боль будет сохраняться, то нужно пройти обследование. По одним жалобам и без осмотра сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.