Болит правый висок отдает в ухо и челюсть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, переболела ветряной оспой в декабое месяце, во время болезни покраснел правый глаз и очень сильно давило на него при этом болел правый висок, ветрянка прошла, а правый висок так и болит при этом отдает в ухо и болят челюсти на этой же стороне, что это может быть? Заранее огромное вам спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-29 15:50
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину, но симптомы похожи на неврит или невралгию тройничного нерва верхней и нижней ветви. В Вашем случае нужен очный неврологический осмотр.
Платная консультация
Валерия 2020-03-31 17:12
Здраствуйте, еще не получилось попасть на приём к невропатологу, огромное спасибо