Боль за ухом, отдающая в висок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет, кроме гипертонии. Принимаю ежедневно по 1 таблетке "Лозап+" Заранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте, добрый вечер! В течении последней недели у меня возникает боль за левым ухом, под мочкой, отдающая в шею и в висок. В виске пульсирующая боль. Помагает от боли таблетка анальгина. Что это может быть, к какому врачу - специалисту нужно обратиться (начинать с терапевта, который даст направление сразу к нескольким врачам нет ни денег, ни время)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?