Боль в левом полушарии головы, отдает в ухо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Здравствуйте, помогите в лечении! 2 месяца как началась боль в левом полушарии головы, отдающая боль в ухо. Боль пульсирующая, чаще в виске. Постоянный шум в голове, часто повышенное давление, иногда до 180*90. Жду ответа. Заранее благодарна за Ваш труд.
Теги: болит левое полушарие головы и ухо, стреляет в голову с левой стороны и отдает в ухо, боль в левом полушарии головы и отдает в ухо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-07 09:52
Минимум 3 варианта можно предположить. Для уточнеения диагноза показан осмотр ЛОР, МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи и рентгенография шейного отдела. С последующей консультацией.